"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / неаккуратное удаление зуба.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата неаккуратное удаление зуба.
Pages:   1    2    » 
10.5.2011 20:17 Удалили зуб на нижней челюсти, да так что там теперь "розочка" из кости. Сложное было удаление. Но теперь, из десны торчит этот обломок. Это как-нибудь можно убрать?
05.6.2011 20:45 да, у меня была та же проблема. как же это врач не заметила, что оставила кусочек не пойму!всю ночь промучилась, утром пошла к другому врачу. он и удалил до конца. теперь все нормально
12.6.2011 14:22 А у меня был вообще кошмар. Кусочки зуба остались в десне и где-то в течение недели выпадали потихоньку. Вот я страху натерпелась. Только после того как выпали все, десна начала заживать.
19.6.2011 12:49 А, зачем терпеть страх? Нужно идти к врачу, а не ждать исхода, он же может быть совсем и неблагополучным...
29.6.2011 20:41 Для меня вообще не понятно, как можно удалить зуб не аккуратно, оставить обломок и отпустить пациента домой?
Это что же за врач такой???
02.7.2011 08:20 А что же тут непонятного. Сейчас большинство врачей такие. Поэтому прежде чем пойти к врачу, десять раз спросишь у знакомых какой же лучше, к кому можно пойти без опаски и доверить свое здоровье.
19.7.2011 15:00 Как бывают все-таки врачи неаккуратны. Если вам мешает этот обломок, или он имеет неприятный вид, идите к стоматологу. Но желательно, выберите другого. Не уверена, что вам посоветуют его удалить, ведь насколько я поняла это обломок не от зуба?
19.7.2011 16:39 Конечно же его нужно убрать. Он мешает наверное постоянно, язык царапает? А вы обращались к врачу, который недосмотрел? Пусть исправляет свою ошибку.
25.7.2011 21:33 Знаете, зачастую, после неудачной попытки удаления зуба, второй раз многие просто боятся снова обратиться к нему за помощью. Тупо действует страх...
06.8.2011 22:15 Что-то такая проблема у стоматологов возникает уж очень часто. У мужа моего тоже оставили кусочек зуба. И это еще опытный знаменитый в нашем районе врач! Не пойму, что неужели они не видят до конца ли удалили, или это просто халатность и доверие на свой профессионализм?
13.8.2011 18:11 Ну, сразу все списывать на халатность и неопытность все таки не нужно.
У каждого бывают в работе огрехи, нужно дать шанс врачу поправить ситуацию.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов