"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Прикус зубов и протезирование

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прикус зубов и протезирование
Pages:   1    2    » 
02.2.2012 12:07 У меня во рту не хватает двух зубов. Неудобств по этому поводу я не ощущаю. Но врач настаивает на протезировании, утверждая, что от этого будет неправильный прикус и масса проблем.
03.2.2012 18:22 Зубы имеют способность изменять свое положение, если есть пустое пространство. Поэтому ваш стоматолог советует вам сделать протезирование. Иначе между зубами могут возникнуть щербинки.
09.2.2012 20:30 Скорее всего так и случится, зубы просто разъедутся. Вы давно уже ходите с этим промежутком в зубах? Есть какие-либо изменения? Если чувствуете,что есть то следует поторопиться.
15.2.2012 16:12 Конечно лучше протезировать. Может вы и не ощущаете проблем, но со временем они появятся. Прикус действительно меняется, ведь зубов то не хватает.
01.3.2012 18:18 Тут уже от вашего желания зависит - протезировать или нет. Если не мешает и не видно, то можно спокойно жить дальше. Хотя считается, что пищеварение тоже зависит от состояния и количества ваших зубов.
10.3.2012 16:18 А в каком именно месте у ва не хватает зубов? Если нет передних, то лучше все же поставить. Ну а в другом случае зависит от вашего желания и возможностей.
11.3.2012 17:41 Если нет передних зубов, то любой человек побежит их вставлять. А насчет коренных у нас есть предрасположенность, ведь там не видно, что зуба нет, значит и так сойдет
23.3.2012 16:17 ))). Зачастую так и происходит. У меня уже года 3 как откололся кусочек от коренного зуба. А дойти до врача все времени нет (не видно же), а скорее желания. Не люблю я стоматологов.)
02.4.2012 15:26 Если зубы находят один на другой и очень широкие, то тогда пусть расходятся. Даже лучше, что свои зубы всю челюсть займут.
10.4.2012 16:50 Не думаю, что у вас как-то зубы изменят свое расположение в челюсти. Мне удалили зуб год назад - врач обещала, что остальные чуть раздвинутся. Ага, как же, такая же дырка и осталась.
29.4.2012 20:08 Правильно, челюсть же уже сформирована. При этом, если ваши зубы начали б двигаться, вы бы сразу это почувствовали. Так что лучше со спокойной душой ставить искусственный зуб.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов