"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Зубная щетка - верный друг зубов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зубная щетка - верный друг зубов
Pages:   1    2    » 
15.2.2012 17:59 Зубная щетка - необходимая вещь для поддержания здоровья зубов. Но мало ее иметь, нужно правильно хранить и уметь выбирать эту необходимую вещь. А как это делаете вы?
25.2.2012 20:59 Правильный выбор зубной щетки очень важен, поскольку от этого зависит и комфортная чистка ваших зубов. Если десна слабые и кровоточивые, то лучше выбрать мягкую щетку, чтобы лишний раз их не травмировать.
01.3.2012 18:13 А если будет слишком мягкая щетка, то она не будет счищать налет.
А многие люди вообще покупают электрические - и чистят лучше и двигать рукой не надо)
10.3.2012 15:59 Чем он лучше чистят? Была у меня такая щетка, я от нее не в восторге. Уж лучше по старинке обычной почистить.
11.3.2012 17:54 Если десна здоровые, то тогда можно взять зубную щетку с жесткой щетиной. Но если есть проблемы с заболеваниями десен, то лучше выбирать мягкую щетину на зубной щетке.
23.3.2012 16:07 Тут ведь нужно уметь правильно и зубную пасту подобрать. У меня сильно кровоточили десна. Стала пользоваться специальной зубной пастой, так и жесткая щетина меня перестала беспокоить.
02.4.2012 15:34 Не только зубная паста с щеткой должны быть правильно подобраны. Надо знать каких микроэлементов не хватает в вашей местности. Тогда надо брать в магазинах зубную пасту с добавками этих микроэлементов и проблем с зубами будет меньше.
10.4.2012 16:41 Покупаю всегда щетки обычные - не могу пользоваться электрической (десны не выдержат). А выбираю обычно щетки с щетиной средней жесткости. Дома обдаю щетку кипятком, она становится мягче.
29.4.2012 19:33 беру всегда самые хорошие что есть (правда не меняю часто) + хорошую дорогую пасту, на этом уж точно экономить не стоит, имхо ))))
29.4.2012 20:10 А я выбираю всегда щетки с гибкой ручкой и маленькой головкой. Так легче добираться до зубов мудрости, а ведь там всегда скапливается налет. И меняю я их раз в 2 месяца.
08.5.2012 14:53 Мне тоже нравятся маленькие зубные щетки. Домашние смеются - детские. Пусть так, зато какие удобные.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов