"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Нужны ли электрические щетки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны ли электрические щетки
Pages:   1    2    » 
11.3.2012 18:01 Если судить по рекламе, то электрическая зубная щетка удаляет больше зубного налета и снижает заболевания десен. Только вот как не спрошу у своих знакомых, так они все пользуются обыкновенными зубными щетками. Может быть никто не верит рекламе или электрические зубные щетки не такие эффективные
23.3.2012 15:59 Я не могу пользоваться такой щеткой, поскольку у меня сильно кровоточат десны. А вообще очень удобная.
02.4.2012 15:35 Просто мы все привыкли пользоваться обычными зубными щетками и никак не можем перейти на новые технологии. На работе сотрудница пользуется электрической зубной щеткой и очень ей довольна.
10.4.2012 16:39 Электрические щетки чистят зубы намного лучше, чем простые. Скорость вращения выше, да и нам удобнее добраться до всех труднодоступных мест. Но подходят они не всем.
29.4.2012 20:15 Чистят они классно, ничего не могу сказать. тлько привыкнуть надо. Да еще людям с мягкими и слабыми деснами такие щетки противопоказаны. Хотя и здоровые десны там страдают.
08.5.2012 14:49 А я вот так и не смогла привыкнуть к электрической. Мне обычной чистить гораздо удобнее. Хотя все в семье перешли на достижение прогресса.)
19.5.2012 19:58 А для меня электрическая - слишком сильная. Давит же на десны и быстрое вращение травмирует их. После нее кажется, что зубы шататься начинают. Жаль эти щетки нельзя настраивать.
22.5.2012 11:44 Может быть скоро ученые что-нибудь придумают на этот случай. Тогда и мы сможем ими пользоваться. А сейчас, увы, я берегу свои десны.
02.6.2012 13:40 Лучше поберечь свои десны. Не могу сказать, что все с зубами в порядке. Даже при потреблении витаминов десны могут воспаляться о т холодной воды, напитков и мороженного. Знаю, что нельзя, но летом так хочется. Поэтому электрическая щетка не для меня.
04.6.2012 16:56 А мне нравится.) Мало того, что чистит все труднодоступные места, так еще и утруждать себя не нужно, все сделает сама.) Молодцы - ученые. Еще бы придумали, чтобы эта щетка самоочищалась и зубную пасту сама из тюбика выдавливала. Цены бы ей не было.)
05.6.2012 16:01 Электрическая щетка была придумана для людей ленивых. Но стала всеобщей любимицей. Хотя некоторые и жалуются на то, что она может слишком сильно надавливать на десны. Просто надо к ней привыкнуть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов