"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Новые методы лечения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые методы лечения
Pages:   1    2    » 
02.8.2012 19:53 Ходили с подружкой к врачу и узнали, что сейчас лечат зубы лазерным лучом. Но почему-то побоялись сесть и лечить зуб. Врач сам был молодой и методы лечения другие. Может зря отказались? Ведь новые технологии всегда лучше при лечении.
05.8.2012 11:06 А что это за лазерный метод такой? Впервые об этом слышу? Каким образом этот луч лечит и что именно? С помощью него можно пломбу поставить или же воспаление убрать? Можно поподробнее...
17.8.2012 20:30 От чего именно лечить зуб собирались? А то, что-то на простое обеливание похоже. Хотя я слышала, что теперь лазерный луч может использоваться для удаления кариеса.
14.9.2012 19:13 Наверно надо соглашаться на новые технологии при лечении. Ведь поставили в бормашинах сверло с большим вращением и мы все не возмущаемся. А вот насчет лазера все сомневаемся.
20.9.2012 21:16 Ну не знаю. Имеются ли противопоказания при таком способе лечения или он подходит всем? Если противопоказаний нет, то почему бы не согласиться. Правда я еще лазерный луч в стоматологии не встречала. Видимо не во всех стоматологических клиниках он еще имеется.
21.9.2012 15:16 Сейчас эта технология начала широко распространяться. И уже у нее много поклонников. Это же быстро, безболезненно и полностью стерильно. Причем с помощью этой технологии даже десны можно лечить.
29.9.2012 15:02 А наращивание зуба тоже с помощью лазерного луча можно сделать? Или он предназначен лишь для лечения десен и кариеса? Недавно у меня на жевательном зубе откололся кусочек. Собираюсь к стоматологу. Заинтересовал новый метод.)
02.10.2012 10:01 Спросите у стоматолога про новые методы лечения лазером. Не везде стоит новое оборудование и не все врачи прошли курсы усовершенствования и могут по новому работать. Может посоветует другого врача. Хотя врачу это не выгодно(((((
18.10.2012 12:17 Н слышала еще про лечение зубов лазерным лучом.
Но попробовала бы, если встретила где-нибудь в стоматологии. Видимо до нас еще прогресс не дошел.))) Так и лечим по старинке световой пломбой.
23.10.2012 14:29 Наверно лазерный луч не только вылечит больной зуб, но и уберет воспаление и микробы. Ведь лазером можно направленно лечить зуб. Только наверно стоит такое удовольствие больших денег.
05.11.2012 12:51 Деньги иногда не проблема, если есть медицинская страховка. Важно найти стоматолога, который хорошо владеет методом лечения зубов лазерным лучом. А то придешь к врачу, а потом еще осложнения лечить будешь после неправильного лазерного лечения.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов