"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Новые достижения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые достижения
Pages:   1 
23.10.2012 14:43 Говорят, что ученые изобрели новую пасту, которая сама может восстанавливать зуб и держится прекрасно. Стоит только нанести пасту на зуб и придать зубу нужную форму. Про кариес можно забыть навсегда. Интересно, а сколько продлятся еще испытания новой пасты. Или пасту вообще заморозят. Ведь стоматологам потом практически нечем будет заниматься.
05.11.2012 11:16 Не думаю, что сейчас можно убрать достижения в стоматологии. Ведь не только стоматологи знают о пасте, которая может восстанавливать зубы. Знаменитости могут себе позволить и дорогое лечение. Поэтому скоро такая паста будет применяться при лечении зубов.
26.11.2012 10:53 Просто мечта, а не паста. А когда ее изобрели и сколько уже идут испытания? Понятное дело, что ее даже после выхода на рынок не везде можно будет купить. Иначе, что делать стоматологам?
26.11.2012 20:58 "Говорят, что ученые изобрели новую пасту, которая сама может восстанавливать зуб и держится прекрасно..."
Действительно мечта.) Вот только сколько эта мечта будет стоить, ведь об услугах стоматолога можно будет забыть на время. Ну и нужно еще уметь придать зубу нужную форму, а то придется все таки к стоматологу бежать, чтобы не ходить с зубами, как у кабана или кролика.)
11.12.2012 12:16 Пока что мы такого чуда у себя в магазинах не встречали. Значит, придется по старинке справляться. На сегодняшний день в стоматологии хорошо развивается протезирование зубов.
25.12.2012 13:30 Не с добавлением ли цемента эта чудо-паста? Зубы она восстанавливает... Да что в ней должно содержаться для этого.Наши зубы полностью фтор из пасты не усваивают, что говорить про все остальное.
07.1.2013 11:15 Изобретение зубной пасты,которая восстанавливает наши зубы это мечта.Мне кажется эта мечта навсегда останется несбыточной мечтою.Просто нужно ежедневно ухаживать за зубами и своевременно обращаться к стоматологу в случае надобности.
16.1.2013 09:05 Иногда проходят годы и десятилетия, чтобы разработанный метод стал применяться на практике. Хотя думаю, что такую чудо пасту в аптеках просто так даже и потом нельзя будет купить.
16.1.2013 10:28 Ах, какая чудесная паста. Если она появится в продаже и станет доступна каждому, то стоматологи могут остаться без работы. Но... Лучше люди себе не сделают. Подумайте, как мы обычно лечим зубы? Иногда и нерв надо удалить, и бормашиной подточить испорченную область зуба. А незнающие нанесут такую пасту на проблемные места и лучше от этого не будет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов