"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Кушает мел

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кушает мел
Pages:   1 
04.9.2013 22:27 Ребенок постоянно в школе кушает мел. Говорят, что это от недостатка кальция. Самое интересное, что в доме постоянно есть сыр, творог и другие молочные продукты. Неужели мел вкуснее всех продуктов в холодильнике?
10.9.2013 08:36 Что бы получить суточную норму кальция нужно съесть наверное пять кг.творога.А не лучше ли вам купить ему специальные детские витамины,где сбалансированы все необходимые детскому организму элементы,в том числе и кальций.
16.10.2013 13:14 А с зубами у вашего ребенка все в порядке? Если да, то наверное он растет и его организм просто требует кальция. Купите витамины с содержание кальция, это гораздо лучше чем грязный школьный мел.
07.12.2013 07:39 Конечно лучше купить таблетки с содержанием кальция, чем постоянно брать в школе грязный мел. Ведь дети в школе не моют руки. Потом берут грязными руками все, что видят. И это потом ваш ребенок просто ест.
28.12.2013 05:33 Ничего нет страшного, что ребенок кушает мел. Кто его не кушал в детстве. Только во времена нашего детства не было таких прекрасных препаратов с кальцием для детей, которые есть сейчас. Так что ничего нет проще, чем купить такие и давать ребенку.
19.1.2014 21:28 Кальций нужен растущему организму. Есть специальные таблетки кальция для детей. Лучше всего давать их для ребенка. Ведь мел не пригоден для употребления внутрь Таблетки кальция очищают от примесей.
19.3.2014 05:33 Мел это ещё хорошо, он хоть не такой грязный. А у нас соседский мальчишка, правда он ещё маленький, чуть больше года, так тот вообще землю грызет. Стоит маме отвернуться, как у него уже полный рот земли. А это отчего?
05.6.2014 05:54 Да наверное чего-то тоже не хватает, а может быть просто понравился новый вкус. Дети, они же не предсказуемы, кто знает, что им понравится. Поэтому стоит давать комплекс витамин, для его полноценного развития.
25.8.2014 07:22 Без витаминов в детском возрасте не обойтись. Родителям стои регулярно давать своим детям витамины, тем более, что в аптеках огромный выбор всевозможных препаратов.
25.10.2014 10:05 Витаминов и кальция в детском возрасте может не хватать. Стоит давать еще таблетки или драже с рыбьим жиром. Тогда ребенок будет развиваться полноценно. Если есть желание есть мел, то еда с большим количеством кальция должна постоянно присутствовать в доме.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов