"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Портятся зубки у ребёнка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Портятся зубки у ребёнка
Pages:   1 
10.9.2013 08:47 Ребенку девять месяцев,но почему-то четыре верхних передних зубика начали чернеть.Что это может быть такое.Неужели кариес?Как же его лечить то,ребенок совсем маленький.
16.10.2013 12:54 Возникновение черных пятен на зубах у меленьких детей может быть следствие неправильного питание самой мамочки во время беременности, или же это явление наследственное. Поэтому во время беременности надо строго следить за полостью рта и здоровьем зубов.
07.12.2013 08:07 Вы сами теперь тоже проследите за тем, чем питаетесь. Или это признаки того, что вы постоянно пичкаете ребенка лекарствами. От лекарств тоже могут портиться зубки у малышей.
28.12.2013 05:08 Да сейчас, когда ребенку уже 9 месяцев особой диеты держать мамочке и не стоит. Об этом нужно было думать во время беременности. Темные пятна ну зубках такого крохи конечно же лечить невозможно. Одна надежда, что бы они не болели.
19.1.2014 20:57 Если мамочка не правильно питалась во время беременности, то уже ничего сделать нельзя. Сейчас соблюдайте правильное кормление, если вы кормите своего ребенка грудью. Или у вас искусственное кормление? Тогда смотрите на срок хранения детского питания. Главное, чтобы срок хранения был не перебитый.
19.3.2014 05:47 Темные пятна на зубкам у малышей могут появляться в том случае, когда будущая мамочка принимала антибиотики тетрациклиновой группу в последние 6 месяцев беременности. Так что советую всем беременным женщинам задуматься об этом.
05.6.2014 05:46 Прием таких препаратов, как антибиотики тетрациклиновой группы во время беременности вообще не рекомендуются. Как следствие у ребенка от этого могут портиться зубки в самом маленьком возрасте.
25.8.2014 07:28 Как много интересного я узнал про антибиотики. Вот наверное по этому, на некоторых препаратах этой группы и пишут о том, что принимать беременным запрещается.
25.10.2014 09:58 Тетрациклиновые препараты окрашивают зубы в желтый цвет. А тут как написано появились черные точки. Наверно тут что-то другое, а не лекарства виноваты.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов