"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Болит вырванный зуб

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Болит вырванный зуб
Pages:   1 
07.12.2013 08:10 Не могу понять почему у меня такое ощущение, что болит вырванный зуб. Ведь на этом месте ничего нет. Не успел даже поставить ничего? Или в десне что-то может болеть? Хотя нерв в этом месте удалили тогда, когда еще зуб был на месте.
28.12.2013 04:59 Ничего у вас в действительности болеть не может. Это скорее всего ранее перенесенная боль отпечаталась в мозгу и он продолжает давать вам сигнал боли. Ведь говорят же, что болят ампутированные конечности, так и с вашим зубом та же история.
19.1.2014 21:44 Наверно надо будет успокаивать перенапряженные нервы. Ведь если нет зуба, то уже зуб болеть не может. Настройте сами себя на новые ощущения.
19.3.2014 05:20 Прикольно, согласна, бывает такое. Удаленный зуб иногда, кажется, что болит, а иногда хочется взять зубочистку и, извините, поковырять его. Но это у нас в мозгах что-то происходит, нам этого не понять и не объяснить.
05.6.2014 06:05 Если бы у вас остался осколок зуба в десне после удаления, он бы у вас так болел, что сил бы не было терпеть. Нет, это у вас просто болит это место по памяти. Все пройдет со временем.
25.8.2014 07:14 Ну надо же, значит я не одинок. У меня такая же ситуация. Зуба нет, а боль есть, точнее какое-то непонятное ощущение. Я думаю, что это скоро пройдет и мозг забудет перенесенную боль.
25.10.2014 10:12 Не думаю, что от этого так быстро можно избавиться. У людей даже ампутированные конечности чешутся и болят в течении многих лет. Тут с мозгом ничего не сделают. Остается принимать все, как есть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов