"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Пародонтоз

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пародонтоз
Pages:   1 
09.6.2013 10:10 Можно ли вылечить пародонтоз без хирургического вмешательства. Почему то обычно отправляют к хирургу, правильно ли это?
12.8.2013 13:36 К хирургу вас отправят,если вы не лечитесь,чтобы удалить почти вывалившиеся зубы.
Пародонтоз медикаментозным способом полностью излечить невозможно.Поэтому в основном все лечатся в домашних условиях и народными средствами,типа полоскания отваром коры дуба или шалфея.
16.10.2013 14:29 Кроме отваров из лечебных трав можно пользоваться и специальной зубной пастой, это тоже значительно помогает снять воспаление десен. Интересно, а физиотерапию нельзя применять при лечении пародонтоза?
28.12.2013 06:15 В последнее время физиотерапия достаточно широко применяется при лечении заболеваний полости рта. Так что можно принять и такое лечением, параллельно с полосканием полости рта всевозможными настойками и бальзамами.
19.3.2014 05:57 Хочу посоветовать из собственного опыта препарат под названием Пародиоум. Лично пользовалась, очень эффективное средство. Но и за полоскание отварами из трав не забывайте. Короче, следите за полостью рта тщательно.
08.4.2014 09:19 Хирургическое вмешательство должно быть на последнем этапе. Попробуйте вначале лечение уколами, мазями и отварами. Вырвать все зубы всегда успеете.
05.6.2014 06:17 Такое заболевание, как пародонтоз, по-моему неизлечимо полностью. Его нужно систематически лечить, путем полоскания полости рта лечебными отварами. А дважды в год принимать уколы, для профилактики.
08.8.2014 20:18 Медикаментозное лечение должно вначале проводится. Только потом вырывать зубы соглашайтесь, если ничего не помогает. Хотя если случай запущен, то к хирургу пойти придется.
25.8.2014 07:48 О боже, какой ужас. Почитал и решил, к стоматологу нужно ходить регулярно, хотя бы раз в полгода, чтобы не возникало таких проблем. Вот только бы воплотить это в жизнь, а то нас вечно некогда, вечно куда-то бежим...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов