"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Зуб мудрости

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зуб мудрости
Pages:   1 
26.8.2013 07:54 Зуб мудрости,как вы смотрите на его наличие во рту.Если он не приносит никакого дискомфорта,его я практически не замечаю,а доктор сказал,что его нужно удалить.Что же делать?
10.9.2013 08:49 Если он вам не мешает и вы чувствуете себя комфортно,зубы как говорится,вам не жмут,зачем же его удалять,не понимаю.Иногда не стоит доверять докторам.Будьте мудрыми.
16.10.2013 14:26 Я бы тоже не стала удалять зуб мудрости, если конечно он вас не беспокоит. И почему интересно доктор на этом настаивает? Конечно если он начнет болеть и раскрошится, то его будет очень сложно удалять.
28.12.2013 06:02 Обычно зуб мудрости приносит дискомфорт и болезненные ощущения во рту, поэтому его стараются в таких случаях удалять. Но а если вам с ним удобно, он вас не беспокоит, то мне кажется, что удалять его не стоит.
19.3.2014 06:04 Лишних зубов не бывает, да ещё плюс ко всему и здоровых. Так что никого не слушайте и зуб мудрости не удаляйте. Это вы всегда успеете сделать.
19.3.2014 06:04 Лишних зубов не бывает, да ещё плюс ко всему и здоровых. Так что никого не слушайте и зуб мудрости не удаляйте. Это вы всегда успеете сделать.
08.4.2014 09:14 Зуб мудрости если не беспокоит, то выдергивать не надо. Пусть помогает другим зубам пережевывать пищу. К тому же этот зуб быстро сам портиться. Вот потом и выдерните.
08.8.2014 20:24 Не болит, не беспокоит - тогда зачем выдергивать? Или зуб в сторону расти стал? Только в этом случае придется хирургическим вмешательством заняться.
25.8.2014 07:40 К сожалению я не доктор, но если рассуждать здраво, то зачем удалять зуб, пусть даже зуб мудрости, если он здоровый и не мешает его хозяйке. Наверное его стоит оставить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов