"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Ортодонтия / Ретинированные зубы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ретинированные зубы
Pages:   1 
Сема 16.3.2009 04:04 Сыну моих друзей поставили такой диагноз, я ничего понять не могу, что это такое, насколько это опасно и вообще как стоматология с эти м справляется сегодня?
Jass 16.3.2009 10:53 Сема, это зуб который закрыт частично или полностью костью или же десной, поэтому не может прорезаться как подобает нормальному зубу. Единственный метод это хирургическое вмешательство.
29.4.2009 10:17 Это хирургическое вмешательство не такое уж и страшное! Лучше немного потрепеть, но потом у сына будет красивая улыбка и правильный прикус.
Лира 04.5.2009 05:29 Всегда страшно за деток. когда нужен наркоз и хирургия, как вообще все это протекает, какие последствия у такой операции?
Сема 15.6.2009 05:14 Спасибо за советы, придется топать к хирургу. ну, что поделаешь, надо так надо.
05.8.2009 11:01 Вот и молодец, Сема. Просто в следующий раз попросите объяснить стоматолога о проблеме на более доступном для вас языке
07.9.2009 09:39 Зачем вам Сема топать к стоматологу, ведь диагноз если я не ошибаюсь был поставлен сыну ваших друзей?
18.10.2009 08:21 Ну может у человека такое рвение и хочет сам разобраться в этом вопросе. Тем более что никто из нас от этого не застрахован...
Лира 16.1.2010 04:35 А может себя не за себя сказал, а за друзей, имел в виду, что им надо будет топать к стому. А все же откуда эта напасть, ретинированные зубы?
Чего тольок нету у нас человеков, каких тока болячек...
Bal 25.3.2010 04:15 Так это подарок от далеких предков. Это например зубы мудрости, сколько они нам неприятностей доставляют!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов