"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Холодное ломит зубы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Холодное ломит зубы
Pages:   1    2    » 
21.1.2012 15:54 У меня такая проблема: если начинаю пить что-нибудь холодное или кусаю мороженое, то зубы ломит сильно, ощущение не из приятных. Что это может значить, проблемы с зубами?
03.2.2012 18:31 Нет, у вас проблемы с зубной эмалью. Срочно начните ее воставновление. Иначе можно потерять все зубы. И проверте зубы на кариес и трещины.
09.2.2012 20:22 Там не только эмаль повреждена, осмотрите свои десны. Такое бывает, когда они отступают и оголяют нерв. Вот при этом ощущения очень неприятные. Сходите к стоматологу.
15.2.2012 17:55 У меня было тоже самое, пока не восстановила эмаль. Ни холодное ни горячее я в рот взять просто не могла, сразу чувствовавла дикую боль, причем боль какую-то непонятную, необычную.
01.3.2012 18:14 Эмаль и десны - это самые главные претенденты на проблемы с температурой. Лучше сходить к доктору и проверить зубы, счистить зубной камень и поменять щетку и пасту.
10.3.2012 16:01 Вот пасту действительно нужно подбирать хорошую, которая вам подходит. А счищать зубной камень нужно как минимум раз в полгода.
11.3.2012 17:51 Если чувствуете все холодное и горячее, то это может быть тонкая эмаль или большое дупло. Иногда пломба крошится и под ней кариес разрушает зуб до нерва. Срочно посетите стоматолога и проверьте зубы.
23.3.2012 16:10 В том то и дело, что дупла у меня нет. Все зубы как будто бы здоровые, а ломит. Значит это эмаль. Спасибо за совет. Пойду к стоматологу.
02.4.2012 15:31 Иногда зубная эмаль становится тонкой и это не видно глазу. Поэому мы не обращаем внимания на зубы. Только боль заставляет нас обратиться к врачу.
10.4.2012 16:42 Задет нерв, а это уже очень плохо. Эмаль восстановить можно, причем безболезненно. А зубные нервы нужно лечить, нельзя просто ставить пломбу. Или пока откажитесь от горячих и холодных температур.
29.4.2012 20:14 Пока вам только ломит, идитеи лечите зуб. Именно лечите, а не бегите ставить пломбу. Пломба на боьном нерве долго держаться не будет, а когда нерв заболит внутри, вы сами потребуете снять пломбу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов