"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Tiffany Collares:... »
То белеют зубы, то... »
Brincos Pandora »
»
MontBlanc Writer Limited... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Предлолжили удалить восьмерки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предлолжили удалить восьмерки
Pages:   1    2    3    4    »     
Лира 20.2.2009 04:28 У моей дочери стоят бреккеты, у нас проблема с правильным ростом зубов, они слишком плотно растут, стоматолог предложила удалить восьмые зубы. что все раздвинулось, это неопасно, просто атк взять и убрать здоровые зубы?
дроб 24.2.2009 10:18 Вот-вот, я тоже про это слышал, только очень сомневаюсь, нужно ли убирать здоровые зубы.
Lora 24.2.2009 11:50 Ну стоматологу виднее, раз сказал, значит надо делать, надеюсь что вам попался квалифицированный стоматолог.
Bal 26.2.2009 07:09 У стоматологов. у них еще поветрия бывают, сегодня такой метод практикуют, завтра от него откажутся и что-то другое придумают, а человек уже без восьмерок.
гота 09.3.2009 19:59 Лира, по моему вм стоит обратиться к другому стоматологу. Я бы не стала удалять здоровые зубы. Они потом уже не вырастут...
тирк 13.3.2009 05:31 Кому нужны ваши восьмерки. никому, удаляйте.
Лира 17.3.2009 15:14 Ну зачем то же есть у нас эти восьмые зубы, какую функцию они выполняют, кто растолкует?
Сема 04.5.2009 05:09 Никому эти восьмерки не нужны, отних только проблемы всякие. атк что удаляйте, не жалейте, это не больно и зубки выровняются.
тирк 12.5.2009 04:59 Эти зубки -подарок от древних, они им нужны были , чтобы мясо жесткое жевать и фрукты всякие недозрелые, а нам уже и не нужны, а мы еще и страдаем из-за них, дергать вот приходится.
torton 08.6.2009 05:59 Я бы не дал. зачем сразу дергать то, свое. родное. пусть бесполезное, но жалко.
Малинка 26.8.2009 17:33 Зачем жалеть то бесполезные зубы, если от этого ваша улыбка будет только отдаленно напоминать голливудскую?
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов