"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Предлолжили удалить восьмерки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предлолжили удалить восьмерки
Pages:   1    2    » 
Лира 20.2.2009 04:28 У моей дочери стоят бреккеты, у нас проблема с правильным ростом зубов, они слишком плотно растут, стоматолог предложила удалить восьмые зубы. что все раздвинулось, это неопасно, просто атк взять и убрать здоровые зубы?
24.2.2009 10:18 Вот-вот, я тоже про это слышал, только очень сомневаюсь, нужно ли убирать здоровые зубы.
Lora 24.2.2009 11:50 Ну стоматологу виднее, раз сказал, значит надо делать, надеюсь что вам попался квалифицированный стоматолог.
Bal 26.2.2009 07:09 У стоматологов. у них еще поветрия бывают, сегодня такой метод практикуют, завтра от него откажутся и что-то другое придумают, а человек уже без восьмерок.
гота 09.3.2009 19:59 Лира, по моему вм стоит обратиться к другому стоматологу. Я бы не стала удалять здоровые зубы. Они потом уже не вырастут...
тирк 13.3.2009 05:31 Кому нужны ваши восьмерки. никому, удаляйте.
Лира 17.3.2009 15:14 Ну зачем то же есть у нас эти восьмые зубы, какую функцию они выполняют, кто растолкует?
Сема 04.5.2009 05:09 Никому эти восьмерки не нужны, отних только проблемы всякие. атк что удаляйте, не жалейте, это не больно и зубки выровняются.
тирк 12.5.2009 04:59 Эти зубки -подарок от древних, они им нужны были , чтобы мясо жесткое жевать и фрукты всякие недозрелые, а нам уже и не нужны, а мы еще и страдаем из-за них, дергать вот приходится.
08.6.2009 05:59 Я бы не дал. зачем сразу дергать то, свое. родное. пусть бесполезное, но жалко.
26.8.2009 17:33 Зачем жалеть то бесполезные зубы, если от этого ваша улыбка будет только отдаленно напоминать голливудскую?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов