"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Отбеливание зубов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отбеливание зубов
Pages:   1    2    » 
11.5.2012 18:31 Хотела отбелить зубы, но врач отсоветовал. Сказал, что тонкая зубная эмаль. Есть ли еще противопоказания для отбеливания зубов.
19.5.2012 19:53 Там довольно много оговорок и самая важная - чувствительность самих зубов. При желании можно обойтись и простой очисткой зубов, а не отбеливанием. Тоже помогает очищению эмали.
02.6.2012 13:46 Не всегда белые зубы это показатель хорошего здоровья зубов у человека. Чаще всего белыми бывают протезированные зубы. Лучше быть со своими, чем с белыми протезированными.
04.6.2012 16:59 А полировка и отбеливание не одно и тоже? Если нет, то чем отличаются эти две процедуры? Мне врач после удаления зубного камня и курса лечения обещает отполировать зубы. Что это значит? И как проходит процедура отбеливания зубов?
05.6.2012 16:03 Здесь несколько методик отбеливания зубов. Есть даже домашнее отбеливание, когда вы ночью и днем можете носить каппы для зубов со специальным отбеливающим составом. А в клинике это производится специальным гелем.
17.6.2012 10:33 Получается даже дома самой можно отбелить свои зубы? Неплохо, поскольку не всегда есть время добежать до стоматолога. а выглядеть красиво очень хочется. А что это за специальный состав? Где его можно приобрести, я таковой пока в аптеках не встречала.
22.6.2012 20:47 Такие гели обычно вы можете приобрести у стоматолога, если решили делать отбеливание дома. Основой всех этих средств является перекись водорода. А она может разрушить вашу эмаль.
30.6.2012 08:25 Ого, так что же делать??? Сохранить эмаль, но ходить с желтыми зубами или же отбелить их и страдать от того, что ломит зубы от принятия пищи? Есть ли какой-то другой вариант отбеливания безвредный?
11.7.2012 20:39 Самое мягкое отбеливание - это отбеливание ультразвуком. От него не страдает эмаль, не портятся десны. Есть еще такое отбеливание, когда на зубы подается смесь воздуха, воды и отбеливающего геля под давлением.
29.7.2012 19:40 Даже в дмашних условиях вы сможете отбелить зубы с помощью простого молока. Или если есть лимонные корки. Это самые мягкие способы отбеливания зубов для тех, кто боится повредить эмаль.
02.8.2012 18:46 Лимонные корки тоже могут разрушать тонкую эмаль. Поэтому с тонким слоем эмали на зубах лучше всего пользоваться молоком для отбеливания зубов. Тогда тонкая эмаль не будет истончаться и портиться.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов