"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / ювелирные украшения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ювелирные украшения
Pages:   1    2    » 
13.12.2011 18:58 Сейчас модно ставить на зубы ювелирные украшения. Долго ли они стоят? И можно ли потом чистить зубы?
09.1.2012 17:08 Цена зависит от того, что вы будете вставлять. А еще от того какую клинику вы выберите. Смотря еще в каком регионе вы проживаете. Лучше всего зайти в клинику и спросить.
12.1.2012 16:45 Ставят. Мне очень нравится. Недавно сама поставила страз в зуб, смотрится красиво и кариес вылечила.) Прекрасно чищу зубы, вот только пока не знаю долго ли продержится это удовольствие.
18.1.2012 18:52 Продержится несколько месяцев, можно питаться и чистить зубы спокойно. Там же на зуб наносится специальный "клей" для страза. Да и эмаль не портится.
02.2.2012 11:52 Несколько месяцев??? Так мало. А потом что? Будет ли заметно, когда страз упадет?
12.2.2012 14:46 Потом, когда страз выпадет, еще раз вставите пломбу или опять вставите страз. Но я бы не стала так над своими зубами экспериментировать. Ведь потом еще раз будут сверлить. Значит дырка в зубе будет больше.
25.2.2012 20:44 А мне казалось, что страз ставят надолго. Оказывается всего на несколько месяцев. Стоит ли тогда вообще его ставить?
18.3.2012 08:55 Когда ставят страз, то его просто приклеивают. Или проходится ставить в дупло? Тогда зачем портить здоровый зуб? Даже если есть кариес, то придется сверлить несколько раз. А это значит, что дырка на зубе будет больше.
10.4.2012 17:07 Нет, какое дупло. Сверлить здоровый зуб ради какого-то блестящего камешка. Тем более если он вам надоест, снимите и с дыркой жиь будете? Они просто приклеиваются.
13.4.2012 14:44 А почему бы таким образом кариес не лечить. И красиво и зуб здоров, пломбы не заметно. Такое возможно?
21.4.2012 10:17 Многие так и поступают. Ставят стразы на место дырки от кариеса. Вот только потом все равно приходится вставлять пломбу световую, но уже на большую площадь зуба.(((((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов