"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Большие промежутки между зубами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Большие промежутки между зубами
Pages:   1 
10.4.2012 17:11 Как хотя бы визуально исправить эту особенность? Смотрится не очень красиво, но не станешь же вставлять искусственные зубы.
13.4.2012 14:47 Обычно их устраняют с помощью винира (керамика, очень похожая на зуб). Он клеется к основному зубу и устраняет эти ужасные промежутки.
21.4.2012 10:15 Щербинки на передних зубах смотрятся не красиво. Поэтому лучше всего их имправить. Хотя эти самые щербинки придают неповторимый шарм человеку.
22.4.2012 19:19 Ну да уж, никакого шарма я в этом не вижу, наоборот. У моего брата были щели между зубами, вглядело непривлекательно. Он очень долго комплексовал, пока не исправил проблему.
05.6.2012 16:20 Какой там шарм, вы о чем вообще говорите. Кстати,причем тут щербинки, если говорим мы о другом. Это явление довольно часто встречается, и практически всегда люди делают себе имитацию полного ряда зубов.
28.6.2012 13:30 Может быть для других людей смотреть на такой прогал между зубами интересно, но не человеку, у которого есть щель. У меня сестренка боялась рот открыть перед другими людьми. Хорошо хоть в 14 лет можно было исправить этот недостаток. Сейчас сестренка чувствует себя отлично.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов