"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Хирургия / Длинные зубы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Длинные зубы
Pages:   1    2    » 
12.11.2012 14:54 Племянница хочет подточить зубы. У племянницы передние два зуба чуть длиннее остальных зубов. не будут ли потом разрушаться зубы? Или можно как-то по другому решить эту проблему?
15.11.2012 13:19 Зачем подтачивать? У меня тоже такие зубы. Два передних, как у кролика? Это ведь не проблема. У многих обычно эти два зуба длиннее остальных и живут же люди. Подточит, еще эмаль зубную испортит, потом будет лечить здоровые зубы.
11.12.2012 12:22 Остановите свою племянницу! Глупость какая, стирать эмаль. Она что, совсем не знает из чего состоит зуб? У меня тоже крупные передние зубы, у мамы моей они огромные - и все отлично.
25.12.2012 13:48 Если только чуть длиннее, то пусть забудет эту бредовую идею с подпиливанием. Она вообще думает? После спиливания зубы в этих местах начинают портиться практически сразу.
15.2.2013 11:54 Верно, спилят верхнюю часть белой эмали, зуб там потемнеет. потом начнет портиться. Потом она захочет себе сделать напыление и т.д. пока сам зуб не вывалится. Это вам надо?
01.3.2013 12:34 Ужас, даже думать страшно. Никогда не буду такое делать. А ведь многие подпиливают себе зубы просто так, чтобы форма была красивая. подпиливают конечно, только самые края.
28.3.2013 12:51 А то на краях нет эмали и это уже не зуб. Странные такие люди встречаются, ради сомнительной красоты портить то,что потом будешь долго и может безуспешно лечить. Да хоть силой но таких надо останавливать.
25.4.2013 12:42 Подтачивают зубы только в том случае, если сверху потом наносят какой-то защитный слой. Как при наращивании или коррекции. Ходить с голым спиленным зубом и вздрагивать от холодного или горячего или даже ветра, не очень приятно.
16.5.2013 13:45 silvia - Племянница хочет подточить зубы.

не надо... ой как не желательно сие...

...не будут ли потом разрушаться зубы?

Конечно будут.
09.6.2013 10:05 Современная стоматология многое может. Подровнять зубы вообще не проблема. И отговаривать не надо. Подрежут, закроют гелиокомпозитом или другим материалом для наращивания зубов и будут как новые.
25.6.2013 15:39 rоksalana - Подровнять зубы вообще не проблема. И отговаривать не надо.

да Боже упаси, не мешайте машине работать! в наше время увы позабыли главное правило врача: не навреди, а лезть в здроровый орган с улучшениями, это и есть прямой вред! Если зубы здоровы, просто чуть велики, так и пусть так будет!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов