"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Ортопедия / Противопоказания к имплантам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Противопоказания к имплантам
Pages:   1 
01.2.2013 20:30 Почему всегда врачи, если спросить про имплант зуба, говорят, что курение и употребление кофе противопоказано в таких случаях? Как это влияет на искусственный зуб?
10.2.2013 23:00 Насколько я помню,когда мне ставили имплант меня не спрашивали курю ли я и про кофе тоже никто не спрашивал,поставили и все.Может речь не идет о прямых противопоказаниях,а о том,что имплант может окрашиваться в темный цвет при наличии этих привычек.
16.5.2013 13:42 Быстро потемнеет - окрасится, это же очень сильные красители ведь, вот и все, неужели не понятно???
28.12.2013 06:49 Курение и чрезмерное употребление кофе в общем влияет на весь организм отрицательно, а не только на имплантированный зуб, который может просто на просто потерять цвет.
24.2.2014 22:05 А разве не должен врач на имплантант слой эмали поставить? Это должно сохранить имплантант от окрашивания. Ведь после кофе почти все начинают жевать жвачку или числить зубы.
19.3.2014 06:38 Ничего подобного никогда не слышала. Да и как может имплант окрасится, он же покрыт специальной эмалью, которая не подвержена изменению цвета.
05.6.2014 06:57 А при чем здесь курение и кофе? Ерунда, на импланты это вообще не влияет. А вот если у вас стоит имплант, то вам не рекомендуется кусать яблоко от целого. Стоит его разрезать на дольки и кушать.
25.8.2014 08:11 Вот ничего подобного никогда не слышал, что после установки имплантов нельзя курить и пить кофе. А то, что прежде чем делать эту операцию следует сдать кровь на сахар - знаю точно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов