"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Имплантология / Недостаточность твердой ткани

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Недостаточность твердой ткани
Pages:   1 
Сема 16.3.2009 04:13 А мне вот отказались ставить имплант, говорят наблюдается недостаточность твердой ткани. С этой проблемой где-нибдь сегодня справляются или это нерешаемо?
17.4.2009 02:39 Недостаточность твердой ткани чего челюсти что ли??? как такое может быть?
21.4.2009 16:14 Кажется что все можно решить довольно таки просто! Попить курс кальция в таблетка - и думаю, что через месяцок - будет у Вас нормальная плотность твердой ткани.
22.4.2009 14:27 Если Вам ставят имплантант, то при чем здесь недостаточность твердой ткани.На сколько мне известно, в корень зуба вставляют штиф, и на него уже сажают новый зуб. Или не так?
Bal 04.5.2009 05:21 Так это если корень есть, а если вживлять имплант в десну. то тут конечно нужна какая-то основа.
17.5.2009 09:49 А что такое возможно? Вживать имплантант именно в полость десны? И какая же там должна быть боль?
Сема 15.6.2009 05:23 вы меня не пугайте, на счет боли то, я и так боюсь. А таблетки мне и правда назначили, кальций пью, жду когда отвердеет та ткань.
26.9.2009 09:51 На счет боли не беспокойтесь, при имплантации вам могут "заморозить" эту область новокаином, ледокаинои или т.д.
30.1.2010 15:51 А как же потом, когда пройдет действие обезболивающего? Как справиться с той болью? Выписывают ли для этого что-нибудь?
16.2.2010 16:05 Боль не может быть постоянной - не так ли? Если после действия ледокаина все равно боль беспокоит, это значит что не все до конца вылечили, тут выписыванием лекарств не поможешь никак
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов