"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Имплантология / Новые коронки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые коронки
Pages:   1 
02.5.2012 22:20 Сейчас надо менять с одной стороны коронки. Врач предлагает сразу сделать и другую сторону. Говорит, что если ставят одну сторону, то надо менять и вторую. Но на другой стороне коронки стоят пока хорошо. Соглашаться ли с такой установкой врача
11.5.2012 18:08 Если коронки пока хорошие, то пусть стоят. Не надо лишний раз стачивать свои зубы. Врачу надо раскрутить вас на большее количество денег.
01.7.2012 20:36 А зачем менять вторую сторону коронок. Пусть стоят коронки на зубах пока не придут в негодность. Потом можно будет и заменить.
25.7.2012 18:23 Vika, не спорьте с врачом. Просто скажите, что придете менять вторую сторону дней через десять. Вам надо пока получить зарплату. Ведь все то, что у вас есть, вы сейчас тратите на первую сторону.
19.3.2014 07:19 Если позволяют средства, лично я бы поменяла не только одну сторону, но и весь рот полностью. Потому что эта процедура не из приятных и лучше сделать все за один раз, чем каждые три месяца ходить и менять по одной коронки.
19.3.2014 07:19 Если позволяют средства, лично я бы поменяла не только одну сторону, но и весь рот полностью. Потому что эта процедура не из приятных и лучше сделать все за один раз, чем каждые три месяца ходить и менять по одной коронки.
11.5.2014 10:14 Я бы на такую процедуру не согласилась. Если коронки стоят хорошо, то лучше потом прийти, когда придет надобность. Коронки могут стоять оказывается до 25 лет!
25.8.2014 08:51 А мне кажется, что замены коронок и мостов следует делать одновременно, со всех сторон. Тогда и прикус будет хороший, да и перетерпеть эту процедуру лучше один раз, чем каждые три года.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов