"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Как часто Вы посещаете стоматологический кабинет?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Имплантология / Ровные зубы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ровные зубы
Pages:   1    2    » 
02.5.2012 22:24 Глазные клыки чуть выпирают. Поэтому стоматолог предлает сточить и сделать "голивудскую" улыбку. На 1 зубе стоит пломба. Или лучше пока походить без"голивудсской улыбки", но со своими зубами.
11.5.2012 18:07 Я бы лучше ходила со своими зубами. Ведь не выпирают же клыки, как у вампира. Поэтому в этом выпирании есть свой шарм
22.6.2012 21:02 Сточить? Вам это надо? А потом их лечить. Это же не ногти - раз и отросли. Тем более там уже есть пломба. Значит, зуб уже подвергается механическому разрушению изнутри, а вы и снаружи его добиваете.
01.7.2012 20:20 Пусть хоть как у вампира клыки будут, я не дам здоровые зубы точить. Потом зуб разрушится и придется с искусственными зубами ходить. Лучше пока походить со своими. Можно и просто улыбаться с закрытым ртом или приоткрытыми губами, тогда клыков не видно будет.
25.7.2012 18:34 Я лучше с клыками буду ходить, чем со сточенными зубами. Сточенный зуб может сразу разрушится и буду потом через года четыре ходить с полностью вырванными зубами. Тотгда искусственные зубы конечно можно вст авить ровно. Но это будут не мои зубы.
06.10.2012 15:15 Фууу... стачивать вашу и так несчастную эмаль. Не надо, пожалейте зубы и себя! Потом эта голливудская улыбка перейдет мучительную и совсем не голливудскую.
01.2.2013 12:21 Интересно, неужели после обточки зубы белыми становятся? Или их чем-то покрывают, чтобы они побелели?
Ведь у нас белая только эмаль (и то разной степени белизны).
01.3.2013 12:40 После обточки зубы если и белеют, то ненадолго. От того, что слой эмали стал тоньше, или вообще исчез зубы начинают темнеть. Причем именно в обточенных местах. Представьте себе такую картину.
09.4.2013 12:45 Ужас какой тогда получится. Не стачивайте! Зачем вам эта голливудская улыбка? Можно подумать их обладатели ограничиваются только стачиванием и ничем больше. Сточите один раз, а сколько потом мучаться.
19.3.2014 07:09 А вы их ещё заточите, как у вампира. Ну народ у нас совсем безбашенный, ради этой дурацкой голливудской улыбки готов сточить здоровые зубы. Да ни в коем случае. Сейчас наведете красоту, а через 10 лет будете протезы носить. Оно вам надо?
11.5.2014 10:23 И кому потом эту голливудскую улыбку показывать? У вас что поклонников целый миллион. Пусть стоят собственные зубы и чуть выпирают. Это придает вам собственный неповторимый шарм.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов