"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Имплантология / Вставить шифт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вставить шифт
Pages:   1 
11.5.2012 18:16 Мужу говорят, что надо свтавить шифт в корень зуба и потом поставить новый зуб. Муж очень боится. Не будет ли больно. От сильно чувствительного порога боли ему всегда страшно идти к врачу.
22.6.2012 20:57 Все равно будет больно. Ну как здесь от это избавиться? Не вкалывать же обезбаливающее.
Зато потом и зубы красивые будут и болеть ничего не будет.
01.7.2012 20:26 Почему не вкалывать? Обязательно пусть вколют обезболивающее. Тогда и врачу спокойнее работать будет и пациент будет сидеть спокойно. Иначе будет не работа, а одно мучение.
25.7.2012 18:29 Если больно, то пациент не сидит спокойно. Ходила в клинику и видела такую картину. Зашел мужчина к врачу и от страха, что ему делают укол, начал руками размахивать. Так перевернул все инструменты. Мы ждали, когда стерилизация инструментов пройдет(((((
01.2.2013 12:22 обезболивающее это хорошо, но всегда есть период заживления десны, самой челюсти. А на это явно не хватит одного укола. Так что пусть готовится терпеть. Зубы ведь ему тоже хочется иметь.
01.3.2013 12:37 Намучается человек еще с этим по полной программе, подготовьте его. Во время самой процедуры обезболивающим закалывают чуть не насмерть. Зато потом ощущения такие, будто на рельсах под поездом лежишь.
19.3.2014 07:11 Ну какие у нас чувствительные мужчины, прямо ужас как бояться установки штифта. Да не позорьтесь, мужики, вы чё такой ерунды забоялись! Ничего страшного нет, не вы первый, не вы и последний.
11.5.2014 10:21 А боль терпеть от зуба разве не плохо? Пусть соглашается идти к врачу. Скажите, что будете его за руку держать, чтобы не так боялся. Как в детской сказке говорили. )
25.8.2014 08:45 Мне прямо стыдно за наших современных мужчин, боится идти к стоматологу.., позор. О таком даже писать стыдно. Ну пусть не ходит совсем, потом будет шамкать вам на ушко слова о любви своим беззубым ртом. Фу!
25.8.2014 08:45 Мне прямо стыдно за наших современных мужчин, боится идти к стоматологу.., позор. О таком даже писать стыдно. Ну пусть не ходит совсем, потом будет шамкать вам на ушко слова о любви своим беззубым ртом. Фу!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов