"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Ортодонтия / брекеты у взрослых

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата брекеты у взрослых
Pages:   1    2    » 
10.5.2011 19:45 У меня на нижней челюсти зубы растут криво. Не так давно пришлось удалить один зуб. Врач сказала, что теперь кривые зубы могут постепенно распрямиться.Но они теперь еще больше покривились, а брекеты мне советуют уже не носить. А есть другие способы выпрямить зубы?
12.6.2011 14:10 Странно, вообще нет разницы сколько вам лет чтобы носить брекеты. Может с зубами у вас что-нибудь? Например, слабая эмаль, тогда понятно почему.
19.6.2011 12:55 Интересно, а почему вам не советуют брекеты?
Так как выпрямление зубов без брекетов трудно проводить у взрослого человека, зубочелюстная система уже сформирована.
22.6.2011 20:30 Скорее всего врач думает, что зубы уже не выпрямить. Вот и советует вам не мучаться. Не будете же вы скобки таскать, в конце-концов. Или у вас и вправду что-то с самими зубами.
29.6.2011 20:30 Сложно, но можно. Конечно, в возрасте до 15 лет эффективного результата можно достичь быстрее, но тем не менее шанс есть. Но, сроки лечения зависят от индивидуальных особенностей организма пациента, от того, насколько быстро его зубы поддаются передвижению.
05.7.2011 13:17 Здравствуйте. Не так давно решилась на брекеты! Долго мучилась, не хотела, боялась как буду выглядеть с ними, да и подруги, которые носили брекеты, говорили, что не всегда все хорошо выходит… А потом, в один прекрасный день, поняла, что ходить с кривыми зубами еще хуже:(
Для начала решила просто пройти консультацию в нескольких клиниках (называть не буду). Все было хорошо, но как только я задавала вопрос, какой будет результат, мне начинали показывать картинки или объяснять практически на пальцах. Это меня очень расстраивало, потому что мне не могли точно сказать, как я буду улыбаться:(
Долго просматривала интернет, думала, расстраивалась и тут набрела на клинику, которая обещала показать, как будут выглядеть мои зубки после лечения. Да еще обещали уменьшить ношение брекетов на 3-4 месяца. Я подумала, что хуже не будет, и пошла на консультацию. В клинике провели осмотр и показали, как это будет выглядеть! Честно говоря, я была поражена! Врач показала, на примере одного из своих пациентов, как будут меняться зубки! Я это увидела! Очень впечатлило, и я решилась! Она записала мою эл. почту и сказала, что пришлет на нее, мою челюсть:) Я сначала опять испугалась, как так?! Но через 10 дней получила от нее письмо, а там – мои зубы, как они будут выглядеть после…
Теперь хожу с брекетами уже 2,5 месяца и вижу, как меняются мои зубки. Очень довольна!
Называть клинику и врача не буду(чтобы не подумали что реклама) единственное скажу, что эта программа называется orthocad. Если кто-то переживает, так же как и я – попробуйте! Хуже точно не будет!
05.7.2011 19:58 Alina_inLove - здравствуйте, если не секрет скажите сколько Вам лет? можно что то сделать в 25 ть?
15.7.2011 19:33 Может я что то путаю, но данная программа представляет собой автоматический расчет правильного расположения брекетов на зубах пациента.
Вы это имели ввиду?
19.7.2011 15:18 Вот это да, интересно, все-таки где находится такая клиника. И кстати, неужели такой метод выпрямления зубов используется только в одном месте?
Если он такой эффективный, должен стать популярным.
14.8.2011 14:27 Наверно, есть этот метод не только в одной клинике.
Насчет брекетов, Rammstee, вам прямо так и сказали не носить брекеты? Если так, то у вас есть проблемы с эмалью и их лучше не носить.
30.10.2011 19:04 Не всегда брекеты не причиняют вреда. После них зубы долго чувствуются как-то не так. Да еще и эмаль в этих местах темнеет.
Так что новая технология меня очень заинтересовала. Кстати, а она как-нибудь называется?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов