"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Ортодонтия / Кривые зубы и прикус

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кривые зубы и прикус
Pages:   1 
02.5.2012 22:32 Говорят, что если во рту кривые зубы, то есть неправильный прикус. Сама за собой такого не замечала. Но я все таки не врач. Или не у всех есть неправильный прикус с кривыми зубами?
01.7.2012 20:48 Vika, а что вам вашщи зубы мешают? У меня тоже есть кривизна зубов, но мне как то все равно какой у меня прикус. Важно, что зубы стоят свои. Наверно ни у кого нет идеального прикуса.
25.7.2012 18:05 Правильно Btll говорит. Важно, чтобы свои зубы были и не болели. Тогда и пусть не будет правильного прикуса. Все равно жуем еду быстро и проглатываем, хоть с каким прикусом.))))
09.4.2013 12:43 Раз вы не замечаете этого у себя и зубы прекрасно работают, то какая разница какой там прикус? Главное, чтобы не портились. Да и если прикус кривой, у взрослых трудно и хлопотно его исправлять.
16.5.2013 13:21 читала, читала, так и не поняла, о чем Vika хотела спросить... прикус это прикус, кривые зубы, это кривые зубы...
19.3.2014 07:33 Прикольно, а что хотела то узнать Vika? Кривые зубы нужно ровнять, да и прикус можно исправить. Идите к доктору, вам помогут.
17.9.2014 22:25 Если зубы кривые, то ровно рот не закроешь. Значит прикус будет не правильный. Ведь говорят, что даже лицо меняется у того, кто брикетами выровнял зубы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов