"Stomatologic" - стоматология

Голосование

Сколько "своих" зубов у вас отсутствует?
Результаты опроса

Навигация

Клиновидные дефекты зубов
Герметизация фиссур
Брекеты
Пластинки
Лечение зубного камня
Ортодонтия
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов
Скайсы
Детская стоматология

Сегодня на форуме

Не отдам зубы!!! »
выбор зубной пасты? »
Предлолжили удалить... »
помогите ответить на... »
Зубы двигаются »
А ангина может вызвать... »
как избавиться от... »

Все темы форума

Лечение кариеса
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Лечение кисты зуба
Гингивит
Пародонтит
Пародонтоз
Протезирование коренных зубов
Реконструкция зубов
Имплантация зубов
Съемные протезы
Металлокерамика
Виниры
Коронки
стоматология

Главная / форум / Терапия / Операция или просто осложнение

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Операция или просто осложнение
Pages:   1    2    » 
02.10.2012 10:12 У подруги выдернули зуб. Получилось, что осколком зуба поранили десну. На конце зуба был гнойный мешок, который тоже повредили. Прочистили зуб и отправили домой. Дома поднялась температура. Пошла к врачу, чтобы дали больничный. А в поликлинике говорят, что выдергивание зуба - это не операция. Больничный не положен. Лечить больную десну можно ходив одновременно на работу.
18.10.2012 12:12 Ну если температура высокая поднялась, то можно врача и на дом вызвать. Он и оформит вам больничный. В этом нет больших проблем. Вы же не симулируете болезнь. Печально, что такое произошло с зубом. Желаю выздоровления.
23.10.2012 14:39 Если не могут дать больничный в кабинете стоматолога, то пусть терапевт напишет другой диагноз. Хотя у нас на работе коллеге неправильно вырвали зуб. Так коллега десять дней не был на работе из-за воспалившейся десны и температуры. В поликлинике дали спокойно больничный.
05.11.2012 11:19 Выдергивание зуба относится к операции. Но если эта процедура проходит без осложнений, то никакого дополнительного лечения не требует и не надо выписывать больничный лист. А если есть осложнения, то без соответствующего лечения не обойтись, то больничный лист выписать должны обязательно.
26.11.2012 21:08 Если человеку плохо, даже температура поднялась, то выписать больничный терапевт может. Мало ли что говорят на работе.
Будет документ, никто не станет спорить. Ну с терапевтом можно найти общий язык и долечиться дома.
11.12.2012 12:10 Это действительно не операция, но в данном случае осонованием для больничного является текущее состояние вашей подруги. С температурой только самоубийца пойдет на работу.
07.1.2013 11:28 Удаление зуба является операцией,ведь это хирургическое вмешательства.И если это прошло с осложнениями,поднялась температура,например,или требуется дальнейшее лечение,в поликлинике обязаны выписать больничный лист,нужно вашей подруге требовать!
16.1.2013 08:59 Пусть вызывает врача на дом. При температуре врач обязан прийти. Пусть сам врач тогда выдумывает причину для выписки больничного. Хотя стоматологические поликлиники тоже имеют право выписывать больничный. Может стоит обратиться в стоматологическую поликлинику.
16.1.2013 10:35 Мда, из-за такого пустячного казалось бы случая, получилась целая проблема. Не понимаю, почему врачи так категорично отказываются выдать больничный, если человеку действительно плохо. Нужно отстаивать свои права, хотя в больном состоянии это не так уж и легко.
25.1.2013 12:44 С этим бюрократизмом даже болеть нельзя. А то, что щеку раздуло скорее всего, есть больно и температура - это не повод для больничного. В конце концов можно плюнуть и отлечиться без больничного.
28.3.2013 12:41 А так и придется сделать, если даже не дадут больничный. Температура если есть, значит остался гной. А это если не лечить станет поводом для заражения крови. Плевать в таком случае на работу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


© 2007 - 2009 "Stomatologic" - стоматология Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов